








2 050 ₴
Черный мужской клатч Darvoz из натуральной кожи, Маленькая деловая стильная сумочка клатч клапан на магните.
Длина 23 см, высотой 14 см, толщиной 5 см, в зависимости от наполненности. Материал - натуральная кожа флотар. Классическая мужская модель прекрасно лежит в руке, вместительный и компактный, можно вместить множество документов, купюр. Модель закрывается на молнию и накрывается клапаном, пространство внутри показано на снимке. Клатч имеет уникальную фактуру, очень красиво и модно смотрится. Качественная серебристая фурнитура, ходит очень мягко, не заклинивает. Качеством данной модели Вы будете очень довольны. Красочный и оригинальный подарок своему мужчине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Модель клатча | Черный мужской клатч Darvoz из натуральной кожи, Маленькая деловая стильная сумочка клатч клапан на магните |